О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный инновационный форум пассажирского транспорта "SmartTransport"

В период с 25 по 28 мая 2016 года в Санкт-Петербурге состоится Международный инновационный форум пассажирского транспорта "SmartTransport"

В период с 25 по 28 мая 2016 года в Санкт-Петербурге состоится Международный инновационный форум пассажирского транспорта "SmartTransport". Форум пройдет на территории одного из крупнейших конгрессно-выставочных центров Российской Федерации "ЭкспоФорум" по адресу: Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, д. 64, корпус 1, лит. А. Организатором Форума выступает Комитет по транспорту, а оператором - ООО "ЭкспоФорум-Интернэшнл".

Уникальное преимущество Форума - системная консолидация конгрессной, выставочной и деловой программ. В 2016 году в рамках выставочной экспозиции вашему вниманию будут представлены новинки и передовые технологии подвижного состава, комплектующего оборудования, системы электронного контроля оплаты проезда и многое другое.

Деловая программа Форума предусматривает обсуждение актуальных тем, затрагивающих развитие городского пассажирского транспорта, таких как: развитие пассажирских перевозок железнодорожным транспортом, стратегия формирования аэропорта-хаба, организация пассажирских перевозок водным транспортом, безопасность на транспортном комплексе, развитие экологически чистого транспорта, развитие и строительство новых станций метрополитена. Кроме того, в рамках деловой программы будут рассмотрены такие важные темы, как кадровое обеспечение транспортной отрасли, условия труда на предприятиях общественного транспорта. Открытое деловое общение между участниками и гостями послужит успешному развитию инвестиционного потенциала отрасли пассажирского транспорта, укреплению межрегиональных и международных связей, а также развитию дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества.

Приглашаем всех желающих посетить Форум, как в качестве участников деловой программы, так и в качестве экспонентов выставки. Более подробная информация, в том числе и деловая программа, размещена на официальном сайте Форума - smart-transport.expoforum.ru.

Агентство "АвиаПорт" выступает официальным отраслевым партнером Форума....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комитет по транспорту Санкт-Петербурга». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка