О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сезон "ЛЕТО 2016" можно считать открытым

К открытию выставки было приурочено масштабное мероприятие - празднование 20-летия Уральской Ассоциации Туризма

К открытию выставки было приурочено масштабное мероприятие - празднование 20-летия Уральской Ассоциации Туризма. Торжественная церемония открытия выставки состоялась 7-го апреля, с приветственным словом для участников и посетителей выставки выступили: Заместитель главы Ростуризма - Скорый Роман, Чрезвычайный и полномочный Посол Болгарии в РФ - Бойко Коцев, Вице-Президент Российского союза туриндустрии - Барзыкин Юрий, Заместитель Министра курортов и туризма Республики Крым - Тагаров Рустем, органы муниципальной власти и другие активные деятели туриндустрии.

Участники выставки "ЛЕТО 2016":

Страной-партнером в этом сезоне стала Болгария, участие приняли 190 компаний из 20 стран мира, представляющих более 110 направлений.

Яркий акцент был сделан на внутреннем туризме, где помимо туроператоров, специализирующихся на данном направлении в блоке "Отдых в России" свой потенциал представили более 15-ти регионов страны.

Не меньшее внимание привлекло стремительно развивающееся направление оздоровительного туризма, которое представили санатории и курорты не только России, но и зарубежных стран, включая Болгарию и ее регионы, Италию, Чехию, Венгрию, Израиля, Кыргызской республики.

осетители выставки "ЛЕТО 2016" П

Общая площадь экспозиции "ЛЕТО 2016" заняла свыше 4000 кв.м. За два дня выставку посетило свыше 3 700 специалистов турбизнеса около 1 000 частных лиц и зарубежных гостей.

Деловая программа выставки "ЛЕТО 2016"

В рамках выставки состоялось 39 деловых мероприятий, включая семинары, презентации от туроператоров, национальных офисов, авиакомпаний и регионов РФ. Ключевым мероприятием, которое состоялось в первый день работы выставки, стало пленарное заседание: "ЛЕТО 2016: акцент на регионы. Приоритетные виды туризма". Мероприятие прошло при участии Федерального агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Ассоциации "Турпомощь", ключевых игроков на рынке авиа и ж/д перевозок.

Выставка стала популярной бизнес-площадкой для обмена актуальными знаниями и ведения деловых переговоров, как на B2В, так и на B2С рынках. Будем рады видеть вас на международной туристкой выставке "EXPOTRAVEL 2016", которая состоится 7-8 октября в Екатеринбурге....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЭкспоКом». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка