О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВАСО продлило конкурс на привлечение кредита на 1 млрд руб.

ВАСО изменило условия закупки на право заключения договора по предоставлению компании кредитной линии лимитом 1 млрд рублей

ПАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество" (ВАСО) изменило условия закупки на право заключения договора по предоставлению компании кредитной линии лимитом 1 млрд рублей, сообщается на сайте госзакупок.

Согласно внесенным изменениям, сроки приема заявок продлены до 15 апреля 10:00 мск, итоги планируется подвести в этот же день в 14:15 мск. Изначально предполагалось, что прием заявок на участие завершится 12 апреля в 12:00 мск, вскрытие конвертов и подведение итогов запроса предложений было назначено на 14:15 мск того же дня.

Ранее сообщалось, что ВАСО планирует привлечь кредитную линию по ставке не выше 13,9% годовых до 1 марта 2019 года под поручительство "Объединенной авиастроительной корпорации" (ОАК) на всю сумму обязательств....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка