О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Горячие цены на весенние рейсы в Лиссабон с "Уральскими авиалиниями"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" дарит своим пассажирам отличную возможность совершить весеннее путешествие в Лиссабон по привлекательным ценам

Авиакомпания "Уральские авиалинии" дарит своим пассажирам отличную возможность совершить весеннее путешествие в Лиссабон по привлекательным ценам! Полет туда-обратно на рейсе Москва - Лиссабон на даты с 15 мая по 29 мая 2016 года будет стоить от 17 370 рублей. Стоимость перелета в одну сторону составит от 8 050 рублей. Также специальные цены действуют на вылеты в Лиссабон с 8 мая по 15 мая: от 25 000 руб. туда-обратно и от 11 500 руб. в одну сторону.

Рейс Москва - Лиссабон будет выполняется еженедельно по воскресеньям с 01.05.16 и с 29.05.16 по четвергам и воскресеньям на комфортабельных авиалайнерах европейского концерна Airbus.

Путешествие на край земли - легко! Мыс Кабо-да-Рока в Португалии - самая западная точка Евразии, где расположен знаменитый маяк. Край земли, с которого открывается вид на бескрайний океан до самого горизонта. Благодаря уникальному географическому положению и тесной связи с океаном, Запад Португалии предлагает насладиться невероятными красотами природы, богатым духовным наследием и радостями жизни.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 4 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в декабре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,86%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка