О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НАК "Узбекистон хаво йуллари" получит тренажер-симулятор Full-flight самолета Boeing 767

Национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" покупает новый тренажер Full-flight-симулятора самолета Boeing 767

Национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" покупает новый тренажер Full-flight-симулятора самолета Boeing 767.

Канадская компания CAE сообщила, что она подписала контракт с НАК "Узбекистон хаво йуллари" на поставку одного тренажер Full-flight-симулятора самолета Boeing 767. Сумма контракта не раскрывается.

По данным CAE, новый тренажер будет установлен в Тренажерном комплексе НАК "Узбекистон хаво йуллари". Новый тренажер Full-flight-симулятора самолета Boeing 767 будет готов к провидению тренингов в ноябре 2016 года.

Тренажерный комплекс НАК "Узбекистон хаво йуллари" позволяет авиакомпании осуществлять тренажерную подготовку не только собственного летного состава, но и предлагать услуги по обучению и переподготовке пилотов иностранным авиакомпаниям.

На сегодняшний день в Тренажерном комплексе НАК функционируют современные процедурные тренажеры для воздушных судов Боинг-757/767, А320 и уникальный Full-flight симулятор отечественного Ил-114-100....
Авторские права на данный материал принадлежат «Uzdaily.uz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка