О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый самолет Cobalt Air на Кипре

Первый самолет нового кипрского перевозчика - авиакомпании Cobalt Air появится в аэропорту Ларнаки

Первый самолет нового кипрского перевозчика - авиакомпании Cobalt Air появится в аэропорту Ларнаки.

Airbus A320-233, который прибыл из Ирланди, в настоящее время не покрашен и без логотипа. Он будет сначала проинспектирован и официально принят представителями гражданской авиации, прежде чем компании предоставят сертификат эксплуатанта. Также лайнер осмотрят члены Совета директоров Cobalt и экипаж воздушного судна.

Лайнер станет первым самолетом, летающим под кипрским флагом после распада национального перевозчика Cyprus Airways.

Все самолеты Cobalt Air будут окрашены в белый и синий цвета, а как только Cobalt Air получит сертификат, на обшивке самолетов появится логотип авиакомпании.

В ближайшее время в авиапарке Cobalt ожидается прибытие еще одного аэробуса A320. Самолеты большего размера, включая А330, как ожидается, поступят в эксплуатацию летом 2017 года. Этот самолет будет выполнять длительные перелеты в пункты назначения в Китае, Индии, Южной Африке и Северной Америке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка