О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways запустил русскоязычную версию мобильного сайта

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, запустил мобильную версию популярного сайта на русском языке

Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, запустил мобильную версию популярного сайта на русском языке (m.etihad.com/ru). Кроме того, теперь пользователи смартфонов могут воспользоваться сайтами на голландском и греческом языках, которые дополнят уже существующие английскую, арабскую, немецкую, французскую, итальянскую, китайскую и японскую версии.

Новая русскоязычная версия сделает мобильный сайт Etihad еще более доступным для пользователей смартфонов из России. Гости могут самостоятельно создавать и управлять своим бронированием, регистрироваться на рейсы, проверять статус полетов, находить необходимую информацию об аэропортах, залах ожидания, графике полетов и программе лояльности Etihad Guest. Путешественники познакомятся с разнообразными туристическими возможностями Абу-Даби и Etihad Airways, включающими информацию о специальных сервисах на борту и многое другое.

Наталья Горюнова, глава представительства Etihad Airways в России, отметила: "Наш новый мобильный сайт на русском языке поможет гостям легко планировать поездки и управлять ими. Мы стремимся оказывать лучший сервис и предоставлять инновационные продукты для наших путешественников".

Etihad Airways ставит цель удовлетворить потребности российских клиентов - особенно в том, что касается самых быстро развивающихся рынков в мире - авиации и мобильного Интернета. В настоящее время авиакомпания осуществляет ежедневные рейсы из Москвы в Абу-Даби и за его пределы.

Компания Etihad Airways начала выполнять рейсы в 2003 г., а в 2015 г. перевезла 17,4 миллиона пассажиров. Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 116 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 120 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380.

Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways входит в Etihad Airways Partners - союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка