О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Геленджик завершен ремонт рулежной дорожки

Аэропорт Геленджик с 14 апреля открыт для обслуживания воздушных судов

Аэропорт Геленджик с 14 апреля открыт для обслуживания воздушных судов, сообщила компания "Базэл Аэро". Работы по обновлению рулежной дорожки в объеме, согласованном с собственником объекта (ФГУП АГА), начались 28 марта 2016 года. Предполагалось, что они продлятся месяц, однако их удалось завершить на полторы недели ранее обозначенной даты. Во время ремонтных работ аэропорт Геленджик работал по зимнему расписанию и не осуществлял прием самолетов. Обслуживание вертолетов проходило в штатном режиме.

В настоящее время аэропорт осуществляет прием чартерных рейсов и самолетов бизнес авиации. Регулярные рейсы в рамках летнего расписания начнутся 24 апреля. В этот день аэропорт примет рейсы авиакомпании "Аэрофлот" из Москвы. 25 апреля начнет выполнять полеты в Геленджик авиакомпания "Оренбуржье" из Краснодара. Всего в летнем сезоне из аэропорта Геленджик будут выполняться рейсы по 9 направлениям, среди них Екатеринбург, Санкт-Петербург, Ставрополь, Уфа, Череповец и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Ростов-на-Дону». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка