О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Курортные направления из аэропорта "Минеральные Воды"

Предлагаем вашему вниманию следующие курортные направления, в которые можно будет отправиться из аэропорта Минеральные Воды в ближайшее время - Барселона, Ираклион, Болгария, Ларнака

Предлагаем вашему вниманию следующие курортные направления, в которые можно будет отправиться из аэропорта Минеральные Воды в ближайшее время - Барселона (Испания), Ираклион (Греция (о.Крит), Болгария (Бургас), Ларнака (о.Кипр).

Испания - страна, которая легко и изящно осуществит ваши мечты и подарит множество новых, еще более ярких. Каждый миг в Испании полон обжигающе ярких красок, огненных звуков фламенко и соленого воздуха приключений. Встречайте закаты с бокалом изысканного испанского вина. Гуляйте по побережьям, которые достойны самых красивых и романтичных кинофильмов. Растворяйтесь в шуме ночной жизни или наслаждайтесь незабываемым комфортом испанских отелей. Программа стартует с 01 июня, авиакомпания Royal Flight будет осуществлять полеты в аэропорт Барселоны на комфортабельном Боинге 757.

Помимо этого, с 21 мая планируется выполнение полетов по направлению Минеральные Воды - Ираклион частотой 1 раз в 10/11 ночей. Крит - это остров, пронизанный токами тысячелетней истории и в то же время одно из самых любимых мест отдыха в Греции. Памятники истории минойской эпохи, древнейшие дворцы и прекрасные музеи дополнят ваши греческие каникулы множеством впечатлений. Традиционное греческое радушие и приветливость доставят вам много радости, ведь критяне гордятся своим островом, его культурой и историей, и всегда рады поделиться этой гордостью с гостями острова.

Также обращаем ваше внимание на открытие рейса в Болгарию, который будет выполняться 1 раз в неделю по средам, начиная с 01 июня. Болгария славится своим гостеприимством, демократичными ценами и радушием к россиянам. Курортные зоны хорошеют с каждым годом: сегодня здесь можно найти как тихие уголки с нетронутой природой, так и большие благоустроенные курорты с современной инфраструктурой. Черное море в районе Болгарии чистое и спокойное, приливы и отливы практически не ощущаются, пляжи, в основном, песчаные, с пологим заходом в воду - это особенно важно для семей с маленькими детьми. Добавьте к этому минимальный языковой барьер, изобилие свежих овощей и фруктов, мягкий климат черноморского побережья, знакомый с детства, и получите практически идеальный семейный курорт.

ларнакаПрекрасный отдых, интересные экскурсии, райская красота встретят вас на юго-восточном побережье острова Кипр. Рейсы в Ларнаку отправляются каждую неделю с 30 апреля по пятницам и субботам. Ларнака известна своими историческими достопримечательностями как христианского, так и мусульманского религиозного мира. Любители истории смогут по достоинству оценить сохранившиеся церкви, мечети, музеи, свидетельствующие о богатом наследии острова. С другой стороны, Ларнака привлекает туристов многолюдными набережными с шумными барами, вкуснейшими ресторанами, веселыми клубами.

Приезжайте и отдыхайте, любуйтесь и наслаждайтесь, любовь к этим странам никогда не покинет Ваше сердце....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Минеральные Воды"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка