О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двухмесячник уборки и благоустройства

С 8 апреля филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина включился в весенний двухмесячник по обеспечению уборки и благоустройства территории завода, и закрепленных территорий Ленинского округа

С 8 апреля филиал ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина включился в весенний двухмесячник по обеспечению уборки и благоустройства территории завода, и закрепленных территорий Ленинского округа.

Это традиционное мероприятие проводится ежегодно, начиная с первой декады апреля. Цель - улучшить санитарно-экологическую обстановку на заводе, а также во исполнение постановления Главы Комсомольска-на-Амуре "О проведении краевых субботников, весенней и осенней очистки и благоустройства территории муниципального образования городской округ "Город Комсомольск-на-Амуре".

Начиная с 8 апреля, каждую пятницу в 9 часов утра представители разных подразделений в количестве 80 человек проводят уборку закрепленных за ними участков территории округа. Помимо этого, в самом филиале ПАО "Компания "Сухой" "КнААЗ им. Ю.А. Гагарина" проводятся мероприятия по предотвращению и уменьшению загрязнения окружающей среды, повышению культуры производства, рациональному использованию водных и энергетических ресурсов. Ответственные специалисты получили распоряжения: организовать выдачу необходимого инвентаря, обеспечить работников автотранспортом для доставки инвентаря к месту проведения субботника и вывоза собранного мусора.

Центральным событием двухмесячника станет краевой субботник, который состоится 23 апреля. Авиастроители города юности начнут его проведение на день раньше. На улицы Ленинского округа выйдет усиленный десант авиастроителей, включающий практически все подразделения КнААЗ.

Двухмесячник продлится до 16 июня 2016 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «КнААЗ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка