О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инновации для авиации

"Передовые достижения в сфере гражданской авиации и сервиса на борту" - такова главная тема конференции, которая состоится в рамках международного форума SKY SERVICE 2016

"Передовые достижения в сфере гражданской авиации и сервиса на борту" - такова главная тема конференции, которая состоится в рамках международного форума SKY SERVICE 2016. Форум, который в России проводится впервые, соберет участников 19-21 апреля в отеле Ritz Carlton. Организатор SKY SERVICE, ЗАО "Аэромар" - крупнейшая кейтеринговая компания в России, оказывающая услуги по питанию, уборке, экипировке на бортах воздушных судов и торговле.

На торжественном открытии форума 20 апреля ожидаются почетные гости - руководитель Федерального агентства воздушного транспорта России Александр Нерадько, генеральный директор ПАО "Аэрофлот" Виталий Савельев и член общественного совета ПАО "Аэрофлот" и частый пассажир авиакомпании - Татьяна Навка. Ведущими мероприятия станет известный российский журналист и телеведущий Владимир Молчанов.

В конференции примут участие первые лица крупнейших авиакомпаний, а также признанные эксперты авиационной индустрии в области предоставления сервиса и услуг на бортах воздушных судов. На открытии конференции 20 апреля выступит Вадим Зингман, заместитель генерального директора по работе с клиентами ПАО "Аэрофлот" и председатель совета директоров ЗАО "Аэромар".

С докладом "Передовые практики на борту" в конференции примет участие Вималь Рай, исполнительный директор компании ISG Group. Актуальную тему "Мотивация экипажей" раскроет Кристин Мартин, которая более 20 лет является управляющим директором TRT&ISPY. Также участников мероприятия познакомят с инновациями в области обслуживания и торговли на бортах воздушных судов.

В рамках форума пройдет выставка, в которой примут участие более 45 поставщиков оборудования, инновационных технологий, услуг, представителей торговых брендов ведущих российских и зарубежных компаний. Также в рамках форума команды бортпроводников авиакомпании ПАО "Аэрофлот", России, Уральских авиалиний, ЮТэйр, "Роял Флайт", Нордавиа, Таймыр/Нордстар, Azur Air, Vim Avia, AZAL, Авроры и других примут участие в тренингах и семинарах по системе ISPY (Inflight Sales person on the Year) - концепции, широко известной в индустрии авиационного сервиса.

ЗАО "Аэромар" - крупнейшая кейтеринговая компания в России, оказывающая услуги по питанию, уборке, экипировке на бортах воздушных судов и торговле. Создана в 1989 году. Имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону и Симферополе, а также дочернее предприятие во Владивостоке. Крупнейшим клиентом является ПАО "Аэрофлот". Давние партнерские отношения связывают ЗАО "Аэромар" с более чем 30 российскими и иностранными компаниями: Delta, Air France/ KLM, AlItalia, Korean Air, China Southern, China Eastern, и др. Компания предоставляет более 20 видов специального питания для авиапассажиров, в том числе детское, диабетическое, вегетарианское, с низким содержанием соли, с повышенным содержанием клетчатки, кошерное или халяльное питание. С апреля 2014 года компания оказывает услуги по торговле на бортах воздушных судов. Каталог SKYSHOP компании ЗАО "Аэромар" признан лучшим каталогом товаров на территории Европы и одним из лучших в мире. ЗАО "Аэромар" - первая компания в Российской Федерации, которая реализовала проект по торговле на рейсах короткой продолжительности (менее 2х часов), а также предоставляющая возможность оформления предварительного заказа товаров SKYSHOP со скидкой через сайт....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Аэромар"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка