О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны РФ не отказывается от разработки стратегического ракетоносца нового поколения

Разработка перспективного авиационного комплекса дальней авиации будет продолжена, несмотря на возобновление производства модернизированного самолета Ту-160М2

Разработка перспективного авиационного комплекса дальней авиации (ПАК ДА, стратегический ракетоносец нового поколения) будет продолжена, несмотря на возобновление производства модернизированного самолета Ту-160М2, сообщил в пятницу заместитель министра обороны РФ Юрий Борисов на III съезде авиапроизводителей России в Жуковском.

"Мы, безусловно, не будем останавливать работы по разработке перспективного авиационного комплекса дальней авиации", - сказал Борисов.

Он отметил, что "все те новации, которые сегодня рождаются, должны воплотиться в следующей модели, которая придет на смену Ту-160 нового облика (Ту-160М2)", - сказал Борисов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка