О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании не желают открывать продажу авиабилетов из Абакана в Крым

Жители Хакасии продолжают ждать открытия авиарейсов в Крым

Жители Хакасии продолжают ждать открытия авиарейсов в Крым. Письмо такого содержания опять пришло на почту 19rus.info.

"Время идет, и лето становится уже близко, но у нас так и не открывается рейс из Абакана в Крым. В этом году в связи с запретом полетов в Турцию и Египет у перевозчиков же должны быть свободные самолеты. По какой причине местная чартерная авиакомпания Абакан-Авиа (Royal Flight) не берется выполнять данный рейс?"

На этот письмо пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства республики по запросу ИА "Хакасия" ответило следующее.

"Минтранс Хакасии совместно с ОАО "Аэропорт Абакан" продолжают вести переговоры с авиакомпаниями по вопросу выполнения полетов в направлении Абакан - Симферополь - Абакан. На сегодняшний день никто из потенциальных перевозчиков не подтвердил открытие продажи билетов в Крым. При этом причины авиакомпании не обозначают.

Авиакомпания Абакан-Авиа с 1992 года специализирующаяся на выполнении грузовых перевозок, в 2014 году была переименована в Royal Flight и приступила к выполнению пассажирских перевозок. Отметим, решение о выполнении полетов в каком-либо направлении принимается исключительно авиакомпанией, в том числе и Royal Flight"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хакасия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка