О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэродромные обогреватели Nordic Heater от АЕГЭ на новом сайте

Компания "АЕГЭ-АЭРО" рада сообщить всем пользователям Рунета, что в апреле 2016 г. состоялся запуск нового корпоративного сайта nordicheater.ru

Компания "АЕГЭ-АЭРО" рада сообщить всем пользователям Рунета, что в апреле 2016 г. состоялся запуск нового корпоративного сайта www.nordicheater.ru, посвященного новой дистрибьюторской линейке аэродромных обогревателей "Nordic Heater".

Подписанное сторонами в конце 2015 г. эксклюзивное дистрибьюторское соглашение дает право специалистам "AEGE-AERO" продавать и поставлять аэродромные электрические и дизельные обогреватели "Nordic Heater", производить инсталляционные и пусконаладочные работы, осуществлять сервисное и текущее обслуживание на территории Российской Федерации.

Аэродромное оборудование "Nordic Heater" представляет собой мощные установки для обогрева как небольших самолетов, так и транспортных воздушных судов и реактивных лайнеров. Продукция шведских производителей уже известна на российском авиационном рынке и хорошо зарекомендовала себя во многих аэропортах страны (Москвы, Санкт-Петербурга, Мурманск, Иркутска, Сургут, Хабаровск и др.). А в ноябре 2015 г. ООО "АЕГЭ-АЭРО" провело сертификацию всего модельного ряда дистрибьюторской линейки оборудования компании "Nordic Heater".

На страницах нового сайта www.nordicheater.ru доступны описание и классификация оборудования, его технические характеристики, фотогалерея и условия поставки продукции. С помощью интернет-сайта клиенты могут оставить онлайн-заявку на интересующую модель аэродромного обогревателя, а также ознакомиться с актуальными авиационными новостями и яркими событиями сотрудничества компаний "AEGE-AERO" и "Nordic Heater".

Сотрудники "АЕГЭ-АЕГЭ" готовы ответить на все вопросы посетителей сайта. Для связи с компанией необходимо заполнить электронную форму в разделе "Заявки" или позвонить по телефону, указанному на сайте.

Добро пожаловать на www.nordicheater.ru! ...
Авторские права на данный материал принадлежат «AEGE». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка