О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилот южнокорейской Eastar Jet скончался от сердечного приступа в аэропорту Пхукета

Пилот южнокорейской авиакомпании Eastar Jet, самолет который должен был выполнить рейс по маршруту Пхукет - Сеул, скончался сегодня от сердечного приступа в аэропорту Пхукета

Пилот южнокорейской авиакомпании Eastar Jet, самолет который должен был выполнить рейс по маршруту Пхукет-Сеул, скончался сегодня от сердечного приступа в аэропорту Пхукета. Об этом сообщила полиция Таиланда.

По ее данным, 40-летний второй пилот почувствовал себя плохо и потерял сознание в кабине самолета. Борт в тот момент готовился к вылету. Мужчину доставили в больницу, где через несколько часов он скончался.

Как сообщает издание "Пхукет ньюс", вылет самолета в результате происшествия был отложен на 10 часов. В настоящее время борт покинул остров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка