О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открывает рейсы в Пальма-де-Майорку

С 3 июня 2016 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" будет выполнять сезонные рейсы из Киева в Пальма-де-Майорку, Испания

С 3 июня 2016 года авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" будет выполнять сезонные рейсы из Киева в Пальма-де-Майорку, Испания. Билеты на рейсы доступны в кассах, Контактном центре и на сайте МАУ.

Прямые рейсы по маршруту Киев - Пальма-де-Майорка - Киев будут выполняться на современных самолетах "Боинг 737-800" с двумя классами обслуживания (бизнес и экономическим) дважды в неделю - по вторникам и пятницам.

Расписание рейсов:

№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS1251Киев - Пальма-де-Майорка….5..19:4022:40
PS1251Киев - Пальма-де-Майорка.2…..18:5021:40
PS1252Пальма-де-Майорка - Киев….5..23:4004:25+1
PS1252Пальма-де-Майорка - Киев.2…..22:4003:25+1

*Время местное

"Наша задача на летний сезон - предложить пассажирам как можно более широкие возможности для путешествий, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Это касается не только регулярных, но и сезонных направлений. Несмотря на то, что прямые рейсы на острова, как правило, заказываются туристическими операторами, а билеты на них продаются пакетно, в рамках туров, мы в МАУ вводим так называемую квоту свободной продажи на рейсы в Пальма-де-Майорку. Соответственно, воспользоваться нашим сезонным сервисом смогут и самостоятельные путешественники, не прибегая к помощи операторов при формировании своего отдыха".

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 10319 гривен (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривны к доллару США), из Пальма-де-Майорки - от 360.05 Euro....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка