О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опыт применения БВС в целях контроля и мониторинга охотничьего хозяйства будет представлен на III международной конференции "Беспилотная авиация - 2016"

Опыт применения БВС в целях контроля и мониторинга охотничьего хозяйства - один из докладов III международной конференции "Беспилотная авиация - 2016"

Опыт применения БВС в целях контроля и мониторинга охотничьего хозяйства - один из докладов III международной конференции "Беспилотная авиация - 2016", которая состоится 21-22 апреля 2016 года в Москве.

В докладе на примере опыта ФГБУ "Центрохотконтроль" будут рассмотрены следующие вопросы:
  • Технические характеристики используемых БВС.
  • Принцип авиаучета охотничьих ресурсов с помощью БВС.
  • Дешифровка данных полученных с помощью БВС.
  • Применение тепловизионной техники при учете охотничьих ресурсов.
  • Проблемы и перспективы работы с БВС.
В рамках конференции организована специальная сессия по актуальным вопросам и опыту применения беспилотных авиационных систем в различных отраслях экономики и в решении государственных задач специального назначения, связанных с безопасностью государства и граждан.

На конференции традиционно пройдет выставка современных беспилотных авиационных систем, поставщиков оборудования и решений.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Конференция проходит при поддержке всех ключевых отраслевых ассоциаций индустрии беспилотных авиационных систем.

Зарегистрироваться для участия в конференции и выставке, выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону Организационного комитета или по электронной почте [email protected].

Для членов отраслевых ассоциаций действуют специальные условия участия.

До окончания регистрации осталось 2 дня....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка