О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, летевший в Москву, вернулся в Самару по техническим причинам

Самолет, вылетевший из Самары в Москву, вернулся из-за ложного срабатывания сигнализации шасси

Самолет, вылетевший из Самары в Москву, вернулся из-за ложного срабатывания сигнализации шасси, сообщил РИА Новости представитель Куйбышевской транспортной прокуратуры Михаил Шаляпин.

"Самолет, следовавший по маршруту "Самара-Москва" авиакомпании "ЮТэйр" вылетел из аэропорта "Курумоч" в Москву. Затем он вернулся назад в Самару. Причиной послужило ложное срабатывание сигнализации шасси", - сказал Шаляпин.

По информации Куйбышевской транспортной прокуратуры, самолет вылетел из Самары в 13.37 (мск). В 13.46 (мск) он был вынужден вернуться обратно в аэропорт "Курумоч".
На борту самолета Boeing 737 находилось 92 пассажира, пять членов экипажа.

По информации пресс-службы аэропорта "Курумоч", вылет самолета в Москву запланирован на 17.45 (мск). За пассажирами вылетел резервный борт. Все они были размещены в аэропорту и обеспечены питьем и питанием....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка