О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Петербуржцы не смогли улететь в Аликанте - рейс отменили "по техническим причинам"

Пассажиры не смогли улететь рейсом VY7748 авиакомпании Vueling из Петербурга в Аликанте

Пассажиры не смогли улететь рейсом VY7748 авиакомпании Vueling из Петербурга в Аликанте, рассказал "Фонтанке" один из очевидцев. Рейс был назначен на 6 утра 16 апреля.

"Уже в час ночи мы увидели, что самолет не прилетел из Испании в Пулково и заподозрили неладное. Приехали в аэропорт к 2 часам ночи и услышали объявление об отмене. Лишь спустя несколько часов удалось найти представителя авиакомпании, который объяснил, что рейс отменен по технической причине", - рассказал пассажир.

В представительстве авиакомпании Vueling в Пулково пассажирам предложили добраться до Испании утренним рейсом из Москвы на следующий день, рассказал очевидец. Дополнительные расходы на трансфер и гостиницу в авиакомпании пообещали взять на себя.

"Кто-то выбрал этот вариант, а кто-то сразу купил новый билет российской авиакомпании за 40 тысяч на сегодня. Мы решили лететь через неделю. Из-за сегодняшней отмены рейса у нас "сгорела" оплата аренды машины, эти деньги нам никто не вернет. У кого-то из пассажиров пропала бронь в гостинице", - рассказал собеседник "Фонтанки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка