О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый рейс израильской авиакомпании "Аркиа" из Тель-Авива ожидают в Минске 18 апреля в 20:35

Израильская авиакомпания "Аркиа" с 18 апреля начинает выполнять полеты по маршруту Тель-Авив - Минск - Тель-Авив, первый борт должен приземлиться в воздушной гавани белорусской столицы в 20:35

Израильская авиакомпания "Аркиа" с 18 апреля начинает выполнять полеты по маршруту Тель-Авив - Минск - Тель-Авив, первый борт должен приземлиться в воздушной гавани белорусской столицы в 20:35, сообщили агентству "Интерфакс-Запад" в Национальном аэропорту Минск.

Согласно сезонному расписанию Нацаэропорта, израильский перевозчик будет выполнять два рейса в неделю, сперва по понедельникам и пятницам, а во второй половине лета - по понедельникам, средам и пятницам.

"Пассажиры смогут воспользоваться регулярными услугами и авиаперелетами в Тель-Авив (аэропорт Бен Гурион) с возможностью последующих стыковок на внутренние рейсы в Эйлат и Хайфу", - отметили в пресс-центре Национального аэропорта Минск.

"Aркиа" - вторая по величине авиакомпания Израиля, основанная в 1950 году для выполнения полетов с юга на север страны. В настоящее время коммерческие интересы перевозчика представлены более чем в 30 странах.

Авиакомпания располагает 2 самолетами Boeing 757-300, 2 Embraer 195 и 190, 5 ATR-72 и ожидает в 2017 году получить 4 Boeing 787 (Dreamliner) и 4 Аэробус 321 NEO. В Минск "Aркиа" предполагает летать на самолетах Embraer 190....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка