О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество рейсов из Улан-Удэ в Сеул увеличат

Из-за повышенного спроса с 26 июня авиакомпания "Якутия" увеличит с одного до двух в неделю частоту рейса "Улан-Удэ - Сеул"

Из-за повышенного спроса с 26 июня авиакомпания "Якутия" увеличит с одного до двух в неделю частоту рейса "Улан-Удэ - Сеул". Стоимость самого дешевого билета до Сеула составит 32 тысячи, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на сайт аэропорта "Байкал".

Частота полетов увеличится с одного раза в неделю до двух. Полеты будут осуществляться по вторникам и пятницам с 26 июня по 9 сентября 2016 года на воздушном судне Sukhoi SuperJet-100. Продажа авиабилетов открыта во всех авиакассах города Улан-Удэ и в сети Интернет.

Напомним, чтобы попасть в страну, необходимо иметь при себе обратный билет. Таким образом местные власти хотят пресечь поток гастарбайтеров.

Чтобы избежать проблем, туристам также придётся предъявить подтверждение о бронировании отеля или гостиницы, маршрут путешествия, контактные данные лиц или организаций, подготовивших приглашение. Не обойтись теперь и без пластиковой карты, по которой можно рассчитаться на территории Кореи. Если карты нет, потребуется подтвердить наличие денежных средств на всё время пребывания в стране, сообщает ИА UlanMedia....
Авторские права на данный материал принадлежат «ulanmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка