О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Юрий Борисов и Сергей Коротков вручили награду программе "Военная приемка" телеканала "Звезда"

Вручена награда за лучший документальный фильм автору программы "Военная приемка" телеканала "Звезда" в номинации "Взгляд" фестиваля прессы "Медиа-ас-2016"

17 апреля в Атриуме Национального центра управления обороной Российской Федерации заместитель министра обороны Юрий Борисов и генеральный директор Корпорации "МиГ" Сергей Коротков вручили награду за лучший документальный фильм автору программы "Военная приемка" телеканала "Звезда" в номинации "Взгляд" фестиваля прессы "Медиа-ас-2016". Еженедельно программа "Военная приемка" рассказывает зрителю обо всех новинках российского оборонного комплекса (Армата, Курганец, Су-35, АПЛ новых проектов и др.). В марте на телеканале "Звезда" вышел эксклюзивный выпуск программы об истребителе МиГ-29, в котором впервые в истории телеканала ведущий получил возможность лично стать вторым пилотом боевого истребителя МиГ-29.

"Тот курс, который был взят руководством страны, министерством обороны позволил нам за достаточно короткий срок вернуть уважение к России, к нашему оружие. В эти годы стало важно применять новые технологии - это информационные технологии. Сегодня появилась плеяда журналистов, которая своими знаниями, умением и выучкой позволила всему миру увидеть то, что демонстрирует наша армия. "Звезда" - один из тех телеканалов, которому доверяют зрители, один из лидеров в области продвижения и популяризации российской военной техники", - заявил на церемонии награждения Генеральный директор Корпорации "МиГ" Сергей Коротков.

Всероссийский фестиваль прессы "МЕДИА-АС" проводится по инициативе Министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу с 2015 года для поощрения журналистов, освещающих жизнедеятельность российской армии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РСК "МиГ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка