О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начинает прямые полеты между Таллинном и Вильнюсом

Латвийская авиакомпания airBaltic сегодня, 18 апреля, начинает прямые полеты по новому маршруту между Таллинном и Вильнюсом, значительно укрепляя свои позиции в Балтийском регионе

Латвийская авиакомпания airBaltic сегодня, 18 апреля, начинает прямые полеты по новому маршруту между Таллинном (Эстония) и Вильнюсом (Литва), значительно укрепляя свои позиции в Балтийском регионе. Десять рейсов в неделю помогут соединить Балтийский рынок и укрепить его связь с 60 направлениям в Европе, на Ближнем Востоке и СНГ.

Исполнительный директор airBaltic Мартин Гаусс (Martin Gauss) сообщил: "Открытие маршрута Вильнюс-Таллинн для airBaltic - символическое новое начало, потому что знаменует собой успешное завершение нашей программы реструктуризации ReShape. В рамках реструктуризации это был один из 14 прибыльных маршрутов, от которого нам пришлось отказаться, а теперь мы его возобновляем, чтобы наши клиенты в Балтии могли пользоваться удобными утренними и вечерними рейсами и ощутимо меньшими затратами. Маршрут открывается символическим одновременным вылетом самолетов из Таллинна и Вильнюса. В обеих столицах airBaltic предлагает комбинацию прямых рейсов с удобными трансферами через наш основной центр в Риге в Европу, Скандинавию, на Ближний Восток и в СНГ. Мы усиливаем наш сервис в Эстонии и Литве, обеспечивая в рамках нашего бизнес-плана Horizon 2021 улучшенное сообщение между соседними странами".

МаршрутЧисло полетовНачалоЦена* в BasicЦена* в PremiumЦена* в Business
Вильнюс - Стокгольм6 полетов в неделюУже работает29 евро105 евро485 евро
Вильнюс - Берлин4 полета в неделюУже работает29 евро115 евро489 евро
Вильнюс - Амстердам7 полетов в неделюУже работает75 евро125 евро469 евро
Вильнюс - Рига5 полетов в деньУже работает29 евро105 евро249 евро
Таллинн - Париж3 полета в неделюУже работает79 евро 139 евро499 евро
Таллинн - Берлин3 полета в неделюУже работает29 евро 125 евро289 евро
Таллинн - Вена2 полета в неделюУже работает39 евро 135 евро289 евро
Таллинн - Рига5 полетов в деньУже работает29 евро 105 евро359 евро
Таллинн - Амстердам7 полетов в неделюУже работает75 евро129 евро455 евро
Таллинн - Вильнюс10 полетов в неделю18 апреля 2016 года29 евро125 евро249 евро

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги - airbaltic.com

Начиная с 18 апреля 2016 года airBaltic будет выполнять полеты по маршруту Таллинн-Вильнюс десять раз в неделю - с понедельника по пятницу дважды в день. Полеты будут осуществляться на самолетах Bombardier Q400 NextGen, пассажиры проведут в пути 1 час и 20 минут. Цена билета в один конец составляет начиная с 29 евро, включая сборы аэропорта и расходы по сделке. С полным расписанием полетов airBaltic можно ознакомиться на сайте компании airBaltic.com.

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это самая пунктуальная в мире авиакомпания, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% долей. Флот airBaltic насчитывает 24 самолетов: 12 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 и 2015 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка