О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сверхзвуковые истребители поразили учебные цели управляемыми ракетами в Астраханской области

Боевые стрельбы управляемыми ракетами типа "воздух-воздух" провели истребители дальнего действия МиГ-31 в ходе учебно-тренировочных полетов на полигоне Ашулук

Боевые стрельбы управляемыми ракетами типа "воздух-воздух" провели истребители дальнего действия МиГ-31 в ходе учебно-тренировочных полетов на полигоне Ашулук (Астраханская область).

"В качестве условного противника выступили истребители МиГ-29, которые выпустили малогабаритные воздушные мишени", - говорится в сообщении пресс-службы Центрального военного округа, поступившем в "Интерфакс-АВН" в понедельник.

В учении принимали участие молодые летчики, которые впервые выполняли боевые стрельбы, отмечается в сообщении.

"Маршрут, протяженностью почти две тысячи километров, летчики преодолели за два часа. Скорость составила 950 км в час. Пермские летчики выполнили восемь боевых вылетов, половина из них - в ночное время суток", - информирует пресс-служба....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-АВН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка