О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузовая авиакомпания "Эйрбриджкарго" пока не планирует летать из аэропорта "Раменское"

Грузовая авиакомпания "Эйрбриджкарго" пока не планирует летать из аэропорта "Раменское"

Грузовая авиакомпания "Эйрбриджкарго" пока не планирует летать из аэропорта "Раменское", сообщил журналистам генеральный директор компании Сергей Лазарев.

"У нас прорабатывался "Жуковский", мы посмотрели аэропорт, но пока его инфраструктура не позволяет нам осуществлять хаб (грузовые перевозки - прим. Агентства "Москва"), который сейчас мы осуществляем в Шереметьево", - сказал С.Лазарев.

Первая российская регулярная грузовая авиакомпания "Эйрбриджкарго" появилась на рынке мировых воздушных перевозок в 2004 г. Сегодня это крупный российский регулярный грузовой авиаперевозчик, осуществляющий регулярное воздушное сообщение из Азии в Европу и США через Россию. Полеты выполняются на грузовых самолетах семейства Боинг 747. В настоящее время парк самолетов "Эйрбриджкарго" составляют 15 воздушных судов Боинг 747, в частности пять Боинг 747-400ERF, два Боинг 747-400F и восемь грузовых дальнемагистральных самолетов нового поколения Боинг 747-8F. Средний возраст флота авиакомпании составляет чуть более 4 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка