О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

О завершении седьмого совещания Европейской региональной экспертной группы ИКАО по безопасности полетов

14-15 апреля 2016 года в Межгосударственном авиационном комитете состоялось седьмое совещание Европейской региональной экспертной группы ИКАО по безопасности полетов (IE-REST/07)

14-15 апреля 2016 года в Межгосударственном авиационном комитете состоялось седьмое совещание Европейской региональной экспертной группы ИКАО по безопасности полетов (IE-REST/07). В совещании приняли участие около 60 специалистов из 15-ти государств и 3-х международных и региональных организаций.

На совещания были представлены доклады подгрупп по различным направлениям о ходе реализации мероприятий и решений RCOG/05, одобренных IE-REST/06:
  • По обеспечению безопасности полетов (БП) на взлетно-посадочной полосе;
  • По программам анализа полетных данных (FDA);
  • По таксономии и предоставлению сообщений/данных по БП и их анализу (ADREP/ECCAIRS);
  • По вопросам подготовки авиационного персонала эксплуатантов.
На совещании выступили специалисты ИКАО, Межгосударственного Авиационного комитета, Федерального Авиационного Управления США, ИАТА, Агентства гражданской авиации Грузии, а также представители авиакомпаний Республики Казахстан и Российской Федерации.

Очередное совещание Европейской региональной экспертной группы ИКАО по безопасности полетов намечено в сентябре 2016 г. в г. Париж, Франция....
Авторские права на данный материал принадлежат «Межгосударственный авиационный комитет». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка