О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет Ми-2МСБ с двигателями АИ-450М, производства АО "Мотор Сич", преодолел высоту 7 тыс. метров

Двигатели Мотор Сич подняли вертолет на новую высоту - 7 тыс. метров. Ремоторизированный Ми-2МСБ провел в воздухе около часа

Двигатели Мотор Сич подняли вертолет на новую высоту - 7 тыс. метров. Ремоторизированный Ми-2МСБ провел в воздухе около часа. По расходу топлива вертолет с двигателями АИ-450М в два раза превосходит аналогичные данные его предшественника, оригинального Ми-2.

Кроме того, расширен диапазон скоростей полета, в среднем на малых высотах на 10%, с увеличением высоты - до 30%. Это значительный прогресс для данного вертолета благодаря двигателям АИ-450М.

Модернизированный Ми-2МСБ получил новую жизнь, и может представлять интерес для его эксплуатантов.

АО "Мотор Сич" - запорожское предприятие по производству авиационных двигателей полного цикла - от маркетинговых исследований, разработки и производства до сопровождения в эксплуатацию и ремонт. Несколько десятков тысяч двигателей производства АО "МОТОР СИЧ" установлены на летательные аппараты всемирно известных фирм и эксплуатируются в гражданской и военной авиации более 100 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мотор Сич». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка