О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тема: Открыта регистрация на конференцию "Профессионалы авиации 2016"

Четвертая ежегодная конференция "Профессионалы авиации", проводимая в рамках проекта АТО Events, в этом году станет одним из специализированных мероприятий Международного авиатранспортного форума (МАТФ 2016) и пройдет 2-3 июня в г. Ульяновске

Четвертая ежегодная конференция "Профессионалы авиации", проводимая в рамках проекта АТО Events, в этом году станет одним из специализированных мероприятий Международного авиатранспортного форума (МАТФ 2016) и пройдет 2-3 июня в г. Ульяновске.

Международная конференция "Профессионалы авиации" соберет ведущих российских и зарубежных специалистов, чтобы обсудить наиболее актуальные для российского рынка вопросы подготовки и переподготовки летного персонала и инженерно-технических кадров, обсудить особенности обучения в России и за рубежом, и обменяться практическим опытом.

Основные темы конференции:
  • актуальное состояние и перспективы рынка труда авиатранспортной отрасли
  • разработка профессиональных стандартов и отраслевых квалификаций: достижения и дальнейшие действия
  • качество и эффективность подготовки летных кадров и инженерно-технического персонала в учреждениях высшего и средне-специального образования и авиационных учебных центрах (АУЦ)
  • АУЦ в условиях законодательных коллизий: возможности эффективного обучения персонала
  • профессиональная подготовка и безопасность полетов
К участию приглашаются представители авиакомпаний России и СНГ, авиационных властей, учебно-тренировочных центров и образовательных учреждений как России, так и зарубежья.

Мероприятие организовано при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсорскую поддержку конференции предоставили компании Flight Simulation Company (FSC) и Airbus.

Специальные условия регистрации для представителей авиакомпаний, аэропортов и государственных авиационных учебных учреждений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка