О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В OneTwoTrip перешел сооснователь Corner

Дмитрий Паньшин, сооснователь и директор по разработке приложения Corner, стал руководителем проектного офиса OneTwoTrip

Дмитрий Паньшин, сооснователь и директор по разработке приложения Corner, стал руководителем проектного офиса OneTwoTrip. В начале года OneTwoTrip объявила о покупке Corner и предложила сотрудникам проекта присоединиться к штату компании.

С конца марта 2016 года Дмитрий занимает в OneTwoTrip должность руководителя проектного офиса. В зону ответственности Дмитрия входит курирование и управление портфелем внешних и внутренних проектов, оптимизация бизнес-процессов и запуск новых продуктов компании.

Дмитрий Паньшин начал карьеру в 2002 году как разработчик и за 5 лет прошел путь от программиста до руководителя проектов. В 2007 году он пришел в "Афишу" на должность руководителя группы разработки, а в октябре 2011 стал директором по разработке проектов "Афиши" в Объединенной компании "Афиша" и "Рамблер". В 2013 году Дмитрий и его коллеги из Объединенной компании Артем Коновалов и Мердан Агаев запустили проект Corner - мобильное приложение, в котором можно найти авиабилет, не указывая пункт назначения. В стартапе Дмитрий был директором по разработке.

OneTwoTrip купил приложение Corner в декабре 2015 года. Покупка сделана в рамках стратегии по увеличению доли мобильных продаж и завоеванию мобильного тревел-рынка. Полученные в результате сделки технологические и продуктовые наработки Corner позволят OneTwoTrip ускорить поиск авиабилетов в собственном мобильном приложении. В начале января было объявлено, что приложение Corner прекращает работу, а аккаунты пользователей переносятся в приложение OneTwoTrip.

Дмитрий окончил Механико-математический факультет Новосибирского Государственного Университета. В свободное от работы время занимается спортом: играет в футбол и увлекается бегом на длинные дистанции.

OneTwoTrip - лидер рынка онлайн-сервисов для путешествий. Сервис помогает легко и просто спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам номер в одном из 800 000 отелей по всему миру и купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний. Клиентам, которые приобрели авиабилеты, по выгодным ценам предлагается аренда авто. В мобильном приложении для iOS или Android также можно купить билет на поезд по России и СНГ от РЖД. В 2016 году будет запущена продажа туров и динамических пакетов (перелет + отель).

Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи бронируют более 5000 путешествий. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку бонусы, которыми можно оплачивать последующие заказы, а также бесплатные дополнительные услуги и круглосуточную поддержку.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка