О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральным директором ОАО "Авиасалон" избран А.Левин

Внеочередное общее собрание акционеров Открытого акционерного общества "Авиасалон", состоявшееся 19 апреля 2016 года, избрало генеральным директором ОАО Александра Юрьевича Левина

Внеочередное общее собрание акционеров Открытого акционерного общества "Авиасалон", состоявшееся 19 апреля 2016 года, избрало генеральным директором ОАО Александра Юрьевича Левина.

А.Левин имеет значительный опыт организации выставочных мероприятий. С 2008 по 2014 годы он занимал должность заместителя генерального директора по выставочной, аэропортовой и логистической деятельности ОАО "ТВК "Россия". В его обязанности входило руководство комплексом задач, связанных с подготовкой и проведением мероприятий на территории ОАО "ТВК "Россия", прежде всего, с обеспечением общественной безопасности и безопасности полетов, подготовкой демонстрационных программ.

С июня 2014 года и по настоящее время А.Левин является генеральным директором компании ООО "РТ-ЭКСПО", ключевой компетенцией, которой является организация объединенных экспозиций предприятий Государственной корпорации "Ростех" на российских, а также на ряде зарубежных выставок продукции гражданского и двойного назначения. Важным этапом деятельности Общества явилось выполнение обязанностей Выставочного оператора от России, на которого была возложена реализация всего комплекса мероприятий по участию России во Всемирной универсальной выставке "ЭКСПО-2015" в г. Милан (Италия) в период с 01 мая по 30 ноября 2015 года.

Кроме того, с февраля 2011 года Александр Юрьевич работает в ОАО "Авиасалон". В течение пяти лет он занимал должность заместителя генерального директора, а с февраля 2016 года временно исполнял обязанности руководителя компании. В ОАО "Авиасалон" он непосредственно руководил комплексом задач, связанных с подготовкой и проведением всех мероприятий, проходивших на территории выставочного комплекса "ТВК "Россия". В настоящий момент ОАО "Авиасалон" ведет подготовку к Международному авиационно-космическому салону МАКС-2017.

В 2012 году А.Левин получил благодарность Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству, в 2013 году награжден медалью Федеральной службы Охраны РФ "За взаимодействие", в 2014 году - медалью ФСВТС России "За отличие", знаком МВД России "За содействие МВД России". Кроме того, в 2014 году А.Левин получил почетную грамоту Министерства промышленности и торговли России за личный вклад и выдающиеся достижения в области развития промышленности.

Согласно договору, подписанному 15 декабря 2015 года с Министерством промышленности и торговли РФ, ОАО "Авиасалон" определен единственным официальным устроителем салона МАКС-2017, который пройдет с 15 по 20 августа 2017 года на территории аэродрома ЛИИ им. М.М. Громова в г. Жуковский Московской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка