О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Корпоративные базы отдыха ОАК открывают туристический сезон 2016 года

В преддверии открытия туристического сезона 2016 года ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" приглашает посетить находящиеся в ее ведении 7 корпоративных баз отдыха, расположенных в различных регионах России

В преддверии открытия туристического сезона 2016 года ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация" приглашает посетить находящиеся в ее ведении 7 корпоративных баз отдыха, расположенных в различных регионах России:
  • "Полет" (Республика Крым, пос. Новый Свет);
  • "Зенит" (Республика Крым, пос. Морское);
  • "Кулон" (Республика Крым, пос. Рыбачье);
  • "Радуга" (Краснодарский край, Туапсинский район);
  • "Алые паруса" (Краснодарский край, г. Геленджик);
  • "Чайка" (оз. Байкал);
  • "Чайка" (Московская обл.).
Благодаря прекрасным природным условиям и развитой инфраструктуре корпоративные базы отдыха отлично подойдут для семейного отдыха, людей преклонного возраста и молодежи.

Некоторые базы отдыха ("Чайка" в Подмосковье, "Чайка" на озере Байкал и "Алые паруса") уже готовы принимать гостей, остальные открывают сезон в конце апреля - начале мая.

Для своих юных гостей базы отдыха "Зенит", "Полет" и "Алые паруса" предлагают скидки на размещение. На раннюю покупку номеров на базе отдыха "Зенит" действует скидка 10%.

Работникам предприятия в 2016 году предусмотрена частичная компенсация стоимости проживания.

С более подробной информацией по корпоративным базам отдыха можно ознакомиться на дочернем сайте ОАК http://оак-здоровье.рФ. На сайте размещено описание баз отдыха и их номерного фонда, представлены фотографии, цены на номера, перечень удобств и услуг, контактная информация, проводимые акции и специальные предложения, а также тематические статьи с описанием курортных мест, их достопримечательностей и истории.

Представители баз отдыха, чьи координаты указаны в разделе сайта "Контакты", будут рады ответить на все интересующие вопросы относительно бронирования и размещения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВАСО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка