О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "ОАК-Центр комплексирования" завершила подготовку документации ИВС для испытаний МС-21

В апреле 2016 года компания "ОАК-Центр комплексирования" завершила разработку конструкторской документации интегрированной вычислительной системы (ИВС) и версии функционального программного обеспечения для начала стендовых испытаний

В апреле 2016 года компания "ОАК-Центр комплексирования" завершила разработку конструкторской документации интегрированной вычислительной системы (ИВС) и версии функционального программного обеспечения для начала стендовых испытаний. Также закончена подготовка опытных образцов и тестовых процедур ИВС для производства самолета МС-21.

Пройден очередной этап подготовки к наземным и летным испытаниям самолета МС-21 в части разработки и сертификации авионики. В настоящий момент идет работа над следующей версией функционального программного обеспечения и подготовка к производству многофункционального индикатора (МФИ-МС21). Платформа для МФИ-МС21 разрабатывается АО "УКБП" (входит в АО "КРЭТ").

В июле 2015 года в рамках этапа макета по ИВС для самолета МС-21 была проведена макетная комиссия. Приемо-сдаточные испытания проводились на ранее аттестованном стенде вычислительного ядра авионики (ACIB), который используется как для разработки и испытаний программного обеспечения, так и для изготовления продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Минпромторг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка