О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Arkia выполнила первый прямой рейс в Минск

Израильская авиакомпания Arkia выполнила первый прямой рейс в Минск. Раньше на этом направлении работали "Эль-Аль" и "Белавиа"

Израильская авиакомпания Arkia выполнила первый прямой рейс в Минск. Раньше на этом направлении работали "Эль-Аль" и "Белавиа".

Рейсы из Бен-Гуриона в Минск отныне будут выполняться два раза в неделю - по по понедельникам и пятницам. С июля, когда наступит сезон отпусков, планируется дополнительный рейс по средам.

На сайте авиаперевозчика означено, что билеты можно приобрести по цене от 280  до 550 долларов.

Напомним, что авиакомпания Arkia считается второй по величине после "Эль-Аль". Она была создана в 1950 и первоначально обслуживала внутренние маршруты. Однако в последние годы авиаперевозчик активно работает на международных рейсках, осуществляя прямые и чартерные полеты, в том числе, и в республики бывшего СССР....
Авторские права на данный материал принадлежат «Курсор». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка