О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Вим-Авиа" в апреле начнет летать из Казани в Ларнаку

Авиакомпания "Вим-Авиа" с 30 апреля откроет регулярные чартерные авиарейсы по маршруту Казань - Ларнака

Авиакомпания "Вим-Авиа" с 30 апреля откроет регулярные чартерные авиарейсы по маршруту Казань - Ларнака. Об этом сегодня сообщил корр. ТАСС пресс-секретарь Международного аэропорта Казань Адель Гатауллин.

"30 апреля авиакомпания "Вим-Авиа" приступает к выполнению чартерных рейсов на маршруте Казань - Ларнака, рейсы будут выполняться по средам и субботам, для выполнения полетов планируется задействовать воздушное судно Airbus A 319", - сказал Гатауллин. Ларнака - третий по величине город на Кипре, один из туристических центров Греции, время полета из Казани в Ларнаку составляет чуть больше 3 часов. "Данная полетная программа запрошена до конца октября 2016 года", - уточнил Гатауллин.

"Вим-Авиа" - российская авиакомпания, базирующаяся в Москве (аэропорт Домодедово), парк авиакомпании состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 757-200 и Аirbus 319-111.

Международный аэропорт Казань сертифицирован по первой и второй категориям ICАО (International Civil Aviation Organization, Международная организация гражданской авиации), что позволяет обеспечивать прием и выпуск воздушных судов в сложных метеоусловиях и в условиях ограниченной видимости. В 2015 году аэропорт обслужил 1,7 млн пассажиров, обработал 2538 тонн груза. География полетов включала более 56 направлений, в том числе 31 международных....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка