О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шарлеруа временно закрыт из-за нехватки персонала

Администрация аэропорта бельгийского города Шарлеруа, второго по величине аэровокзала королевства, объявила, что аэровокзал временно закрыт утром в среду по причине отсутствия надлежащего числа авиадиспетчеров

Администрация аэропорта бельгийского города Шарлеруа, второго по величине аэровокзала королевства, объявила, что аэровокзал временно закрыт утром в среду по причине отсутствия надлежащего числа авиадиспетчеров.

По информации администрации, аэропорт не будет обслуживать рейсы, как минимум, до 11.30 (12.30 мск) по местному времени. В результате задерживается вылет и прилет около 20 авиарейсов.

Причины временного закрытия авиатерминала неизвестны, но, по словам его представителя, это связано с проблемами с графиком работы или болезнью авиадиспетчеров....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка