О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кировский аэропорт "Победилово" в I квартале увеличил пассажиропоток в 2,8 раза

ОАО "Аэропорт Победилово" в первом квартале 2016 года увеличило пассажиропоток в 2,8 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года - 40,649 тыс. человек

ОАО "Аэропорт Победилово" (ранее ОАО "Кировавиа") в первом квартале 2016 года увеличило пассажиропоток в 2,8 раза по сравнению с аналогичным периодом 2015 года - 40,649 тыс. человек, сообщает пресс-служба правительства Кировской области.

При этом, отмечается в пресс-релизе, пассажиропоток на рейсах в рамках проекта субсидируемых региональных авиаперевозок в Приволжском федеральном округе (ПФО) вырос в январе-марте текущего года по сравнению с таким же периодом прошлого года на 28,5% - до 3,435 тыс. человек.

Наиболее активными пассажирские перевозки были в январе 2016 года - в этом месяце общий пассажиропоток увеличился по сравнению с январем 2015-го почти в 4 раза, а число пассажиров на региональных рейсах выросло почти в 1,6 раза....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка