О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туроператор TUI Ukraine стал членом Европейской бизнес ассоциации

Туроператор TUI Ukraine стал членом Европейской бизнес ассоциации (ЕБА)

Туроператор TUI Ukraine стал членом Европейской бизнес ассоциации (ЕБА).

"Это возможность участвовать в процессах принятия решений на уровне Европейского Союза через тесные рабочие отношения с Европейской комиссией и посольствами стран Европейского Союза в Украине", - сообщает туроператор в своем пресс-релизе.

В пресс-релизе подчеркивается, что членство TUI Ukraine в EBA станет значительным шагом на пути к дальнейшему развитию украинского туризма, которое включает в себя установление и укрепление бизнес-партнерства с крупными международными компаниями.

Европейская бизнес ассоциация была основана в 1999 году при поддержке Европейской комиссии в Украине. На сегодняшний день ЕВА объединяет более 900 компаний и является площадкой для обсуждения актуальных бизнес-вопросов, защиты интересов в центральных и местных органах государственного управления Украины, в иностранных и международных организациях.

TUI Ukraine - одна из ведущих туристических компаний Украины, включающая туроператора и сеть турагентств. Является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group.

TUI Ukraine основана в 2009 году на базе украинской компании "Вояж Киев" и сети туристических агентств "Галопом по Европам". В 2013 году в состав TUI Ukraine вошел один из сильнейших туроператоров Украины - Turtess Travel, что обеспечило TUI лидерские позиции на украинском рынке в качестве крупнейшего многопрофильного туроператора.

TUI Ukraine обслуживает более 100 тыс. туристов в год. Включает свыше 200 турагентств (собственных и уполномоченных).

TUI Group - группа компаний, занимающая лидирующие позиции на мировом туристическом рынке. Создана в 2014 году в результате слияния двух крупнейших европейских туристических компаний - немецкой TUI AG и британской TUI Travel PLC. Штаб-квартира объединенной компании TUI Group расположена в Германии. Ее акции котируются на Лондонской фондовой бирже и входят в расчет индекса FTSE 100.

TUI Group обслуживает более 30 млн клиентов в год, предлагая отдых в 180 странах мира. Группа TUI включает туроператоров, более 300 гостиниц, шесть авиакомпаний, 12 круизных лайнеров. Только в Европе TUI имеет более 1,800 тыс. туристических агентств. Общее количество сотрудников превышает 77 тысяч.

TUI Group владеет самым большим чартерным флотом в Европе - 136 самолетов. В концерн входят известные сети гостинриц RIU, Club Magic Life, Suntopia, Iberotel, Robinson Club, Sol Y Mar....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка