О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В преддверии открытия прямых рейсов в Грузию Одессу посетили грузинские туроператоры

В промотуре, организованном совместно авиакомпанией YanAir, Департаментом культуры и туризма Одесского горсовета и Международным аэропортом Одесса приняли участие представители госорганов, туристических компаний, а также журналисты Грузии

В промотуре, организованном совместно авиакомпанией YanAir, Департаментом культуры и туризма Одесского горсовета и Международным аэропортом Одесса приняли участие представители госорганов, туристических компаний, а также журналисты Грузии. В  ходе визита в Одессу грузинская делегация познакомилась с туристическими достопримечательностями города и узнала о широком спектре туристических услуг Южной Пальмиры. Грузинские и одесские туроператоры провели рабочие встречи, во время которых установили деловые контакты и договорились о сотрудничестве.

Представитель Национальной администрации туризма Грузии Машо Буджгуа отметила: "Я слышала, что Одесса - жемчужина у моря, и в этом убедилась воочию. Это очень красивый город. И я уверена, что в Одессе всегда будет много туристов. Мы заинтересованы в двустороннем сотрудничестве для увеличения взаимных потоков туристов в Грузию и Украину, которые обогатят наши культуры".

Директор ООО "Международный аэропорт "Одесса" Виталий Портянко подчеркнул значимость подобных мероприятий для имиджа города и поблагодарил грузинских и одесских туроператоров за усилия по увеличению туристического потока в Одессу.

В летнем сезоне авиакомпания YanAir будет выполнять прямые рейсы в Тбилиси и в Батуми. Рейсы в Тбилиси будут выполняться с 4 июня еженедельно по субботам с вылетом из Одессы в 18.35, из Тбилиси - в 23.00.

Еженедельные рейсы по маршруту Одесса-Батуми - Одесса будут открыты с 5 июня по воскресеньям, с 29 июня будет добавлен еще один рейс по средам.

Рейсы будут выполняться на лайнере Boeing 737 с двухклассовой компоновкой салона. Билеты на рейсы доступны в агентствах продаж....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка