О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer передал заказчикам тысячный бизнес-джет

В середине апреля 2016 года отметил знаменательную дату в своей истории один из ведущих мировых авиапроизводителей, бразильский концерн Embraer

В середине апреля 2016 года отметил знаменательную дату в своей истории один из ведущих мировых авиапроизводителей, бразильский концерн Embraer. Его подразделение Embraer Executive Jets, занимающееся производством частных самолетов, передало покупателю тысячный бизнес-джет. Юбилейным воздушным судном стал бизнес-джет среднего размера Legacy 500.

Владельцем юбилейного джета стал американский оператор деловой авиации Flexjet. Этот самолет был передан ему в рамках выполнения контракта на поставку нескольких самолетов моделей Legacy 500 и 450, заключенного в мае прошлого года. Представители компании Flexjet приняли участие в торжественной церемонии передачи тысячного судна.

"Огромных успехов в отрасли деловой авиации нам удалось достичь всего за 10 лет работы в этой сфере, - отметил на церемонии празднования, президент Embraer Executive Jets Марко Тулио Пеллегрини. - За этот небольшой период мы вывели на мировой рынок целый ряд моделей сверхсовременных бизнес-джетов, ставших эталоном технического совершенства и надежности в своих классах. Свой прорыв в этой области мы связываем с умением прислушиваться к потребностям наших клиентов и реагировать на запросы времени"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка