О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 300 кг окуня из ОАЭ приостановили во "Внукове" из-за нарушений

Около 300 килограммов филе нильского окуня из ОАЭ приостановили в аэропорту "Внуково" из-за нарушений оформления сертификата

Около 300 килограммов филе нильского окуня из ОАЭ приостановили в аэропорту "Внуково" из-за нарушений оформления сертификата, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

"Пятнадцатого апреля 2016 года управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту "Внуково" на СВХ ООО "Внуково-Карго" приостановлено оформление партии филе нильского окуня в количестве 300 килограммов, поступившей из ОАЭ. При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено, что ветеринарный сертификат ОАЭ оформлен на бумажном бланке без использования специальной бумаги, водяных знаков и других степеней защиты", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, груз оформлен после предоставления дополнительной информации от ветеринарной службы ОАЭ, возбуждения дела об административном правонарушении в отношении грузополучателя и отбора проб для лабораторных исследований на показатели безопасности продукции....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка