О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще один А319 в авиапарке "Уральских авиалиний"

Воздушный парк авиакомпании "Уральские авиалинии" пополнился первым в этом году самолетом - Airbus A319

Воздушный парк авиакомпании "Уральские авиалинии" пополнился первым в этом году самолетом - Airbus A319. Теперь это седьмой самолет данной модели. Airbus A319 прибыл в Екатеринбург из Ирландии. Общая вместимость самолета - 134 кресла, из которых 126 кресел эконом-класса и 8 бизнес-класса. Новый самолет планируется использовать как на международных, так и на российских рейсах. Свой первый рейс лайнер выполнит сегодня по маршруту Екатеринбург - Москва (U6-274).

В настоящее время авиаперевозчик эксплуатирует 36 авиалайнеров европейского концерна Airbus. Напомним, программа обновления авиапарка стартовала в "Уральских авиалиниях" в 2006 году, и ежегодно авиакомпания приобретает новые самолеты. Лайнеры европейского концерна Airbus доказали высокую эффективность и удобство для выполнения среднемагистральных полетов.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" занимает 4 место среди ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2015-2016 гг. По итогам 2015 года услугами авиакомпании воспользовались 5,4 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в декабре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 96,86%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 36 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка