О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проблемы управления IT-проектами - тема 9-й международной конференции "Авиационный IT-форум"

Международная конференция "Авиационный IT-форум" является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для руководителей IT-подразделений предприятий авиатранспортного комплекса. Мероприятие состоится 19 мая 2016 года в Москве

Международная конференция "Авиационный IT-форум" является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для руководителей IT-подразделений предприятий авиатранспортного комплекса. Мероприятие состоится 19 мая 2016 года в Москве.

На сегодняшний день в авиации возникает большое количество новых IT-решений, однако авиакомпании и аэропорты сталкиваются с рядом трудностей на пути их внедрения в свою операционную деятельность. О причинах возникновения этих трудностей расскажет Сергей Жуков, начальник отдела информационно-аналитического обеспечения Центра управления полетами, S7 IT.

Среди них:
  • Взаимодействие с профильными государственными структурами и поставщиками услуг в сфере авиации;
  • Диапазон сервисов по аэронавигационной информации;
  • Недостаточная вовлеченность IT-служб аэропортов с предоставляемым сервисом для участников процессов обслуживания рейсов (перрон, ТЗК, загрузка, оперативное взаимодействие);
  • Проблемы из внепроизводственного сектора (авиабезопасность, контроль и прочее).
К участию в мероприятии приглашаются  коммерческие и IT-директора авиакомпаний, аэропортов, агентств по продаже перевозок, компаний - поставщиков специализированных решений и продуктов.

По ссылке Вы можете ознакомиться с отчетом по мероприятию 2015 года - он содержит программу, список участников, видео интервью с участниками и другую полезную информацию.

Внимание! Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 26.04.2016.

Специальные условия участия для представителей авиакомпаний, аэропортов, агентств.

Генеральный партнер мероприятия - Amadeus. Спонсор мероприятия - "Сирена-Трэвел"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка