О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самарская область софинансирует маршруты "Руслайна"

Правительство Самарской области субсидирует авиаперевозки по двум маршрутам Самара - Краснодар и Самара - Ростов-на-Дону

Правительство Самарской области субсидирует авиаперевозки по двум маршрутам Самара-Краснодар и Самара-Ростов-на-Дону. Рейсы дважды в неделю до 30 октября и трижды - до конца года по обоим направлениям. Летает авиакомпания "Руслайн". Об этом сообщает Росавиация.

Рейсы в Самару из Волгограда (авиакомпания "Аэросервис", один раз в неделю) софинансирует правительство Волгорадской области, из Тюмени (Руслайн, трижды в неделю) - правительство Тюменской области.

В декабре 2015 г. Росавиация сообщала, что государство выделит субсидии на полеты по маршруту Калининград-Самара, а также маршрут Сыктывкар-Самара авиакомпании "Комиавиатранс" (дважды в неделю, начиная с 15 февраля 2016 г.). В новом списке (115 маршрутов) авиационного ведомства маршрута Калининград-Самара нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «SAMARA.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка