О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи армейской авиации ВВО в Забайкалье отрабатывают бомбометание в ночных условиях

Экипажи вертолетов Ми-24 авиабазы армейской авиации Восточного военного округа, дислоцированной в Забайкальском крае, выполнили бомбометание в ночных условиях

Экипажи вертолетов Ми-24 авиабазы армейской авиации Восточного военного округа, дислоцированной в Забайкальском крае, выполнили бомбометание в ночных условиях.

Летчики совершили ночные учебно-тренировочные полеты на малых и предельно малых высотах над различным ландшафтом местности. Также Ми-24 провели бомбометание на полигоне учебного центра боевого применения авиации в Республике Бурятия. Все элементы полетов осуществлялись в специальных приборах ночного видения ОНФ-1.

ОНФ-1 - прибор ночного видения, предназначенный для применения пилотами вертолетов. Очки подстраиваются под различную степень темноты (от легких сумерек до безлунной ночи) и позволяют экипажу ориентироваться по приборам, выводя данные на стекла окуляров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка