О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" летит в Крым

C 1 июня по 30 сентября авиакомпания "Якутия" будет выполнять регулярные авиарейсы  в один из двух крупнейших городов Крыма, экономический и культурный центр полуострова, город Симферополь

C 1 июня по 30 сентября авиакомпания "Якутия" будет выполнять регулярные авиарейсы  в один из двух крупнейших городов Крыма, экономический и культурный центр полуострова, город Симферополь.

Перелеты с посадкой в Москве на воздушном судне самолет Boeing 737-800 будут выполняться ежедневно, кроме воскресенья.

Аэропорт Симферополь - самый крупный аэроузел Крыма. Аэровокзал состоит из 4 терминалов - А, В, С, D. Воздушные ворота города имеют международный статус и способны принимать все типы самолетов. До Симферополя есть прямое троллейбусное сообщение - маршрут № 9, на котором можно добраться также до железнодорожного вокзала и автостанции "Курортная". Кроме того, в 2015 году запущен круглосуточный аэроэкспресс (скоростные троллейбусы и автобусы) от аэропорта до железнодорожного вокзала, интервал движения которых - каждые 10 минут. С Алуштой, Ялтой и расположенными между ними курортами Гурзуф, Партенит и другими, аэропорт связан междугородними троллейбусными маршрутами № 54 и 55, а также частными маршрутными такси. Также есть прямой автобусный маршрут на Севастопольский автовокзал.

Узнать дополнительную информацию, забронировать и купить билеты можно на сайте, по телефону центра продаж и информации или в любых авиакассах своего города....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка