О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В мобильном приложении аэропорта Шереметьево появилась опция по информированию слабослышащих пассажиров

В мобильном приложении аэропорта Шереметьево появилась дополнительная опция по информированию слабослышащих пассажиров

В мобильном приложении аэропорта Шереметьево появилась дополнительная опция по информированию слабослышащих пассажиров. "Международный аэропорт Шереметьево предлагает слабослышащим пассажирам узнавать о статусе своего рейса через мобильное приложение", - говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.

Как уточняется, в мобильном приложении Шереметьево теперь реализована функция "Мое путешествие", где с помощью кнопки "добавить рейс", пользователь в режиме реального времени может получать информацию обо всех изменениях статуса своего рейса. Оповещения поступают на мобильный телефон в виде рush-уведомлений. Способ отображения оповещения зависит от настроек мобильного устройства. Приложение доступно для бесплатного скачивания в Apple App Store и Google Play....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка