О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госкорпорация по ОрВД приняла участие во Всероссийской неделе охраны труда

Делегация ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" во главе с заместителем генерального директора Владимиром Филипповичем Кужилиным приняла участие во Всероссийской неделе охраны труда - 2016

Делегация ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" во главе с заместителем генерального директора Владимиром Кужилиным принимает участие во Всероссийской неделе охраны труда - 2016, которая прошла в г. Сочи с 18 по 22 апреля 2016 года.

Мероприятие проводится по инициативе Минтруда России и при поддержке Правительства РФ. Оргкомитет Недели возглавили вице-премьер Ольга Голодец и министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин. Спикерами форума стали статс-секретарь - заместитель Министра транспорта Российской Федерации Сергей Аристов, директор Департамента социального развития Правительства РФ Сергей Вельмяйкин, директор Департамента условий и охраны труда Минтруда России Валерий Корж, руководитель Федеральной службы по труду и занятости Всеволод Вуколов и др.

В рамках Недели охраны труда - 2016 проходят научно-практические конференции, панельные дискуссии, ведомственные и корпоративные совещания, тренинги и семинары. Особое внимание в деловой программе Недели уделено обсуждению вопросов дальнейшего совершенствования охраны труда и перехода к модели систематических превентивных мер.

Неделя охраны труда стала для участников глобальной дискуссионной площадкой, посвященной новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в данной области. Представители ГК по ОрВД получили возможность обменяться с коллегами опытом создания безопасных условий труда и сохранения здоровья работников, изучить нововведения законодательства и передовые методы финансово-экономической интеграции.

В молодежном форуме "Инновационные проекты по охране труда" приняли участие представители крупнейших российских компаний - более 300 студентов из 37 вузов РФ. В ходе форума были рассмотрены вопросы трудоустройства молодежи, с докладом выступил заместитель генерального директора ГК по ОрВД Владимир Кужилин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка