О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток аэропорта "Домодедово" составил более 5,5 млн человек в I квартале 2016 г.

Пассажиропоток аэропорта "Домодедово" составил более 5,5 миллионов человек в первом квартале 2016 года, пассажиропоток внутренних перевозок вырос на 13%

Пассажиропоток аэропорта "Домодедово" составил более 5,5 миллионов человек в первом квартале 2016 года, пассажиропоток внутренних перевозок вырос на 13%, говорится в сообщении пресс-службы воздушной гавани.

"Московский аэропорт "Домодедово" подвел итоги первого квартала 2016 года. Пассажиропоток воздушной гавани составил 5,7 миллиона человек, что на 0,2% превышает показатели за аналогичный период 2015 года", - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в сегменте внутренних воздушных перевозок сохраняется положительная динамика. По итогам первого квартала 2016 года пассажиропоток в этом сегменте составил 3,5 миллиона человек. Это на 13% больше, чем за первый квартал 2015 года.

По данным пресс-службы, в сегменте международных перевозок общий пассажиропоток составил 2,2 миллиона человек. Более 400 тысяч пассажиров отправились из Домодедово в Пхукет, Минск, Ларнаку, Дубай и Франкфурт. Это на 78,6% превышает показатели за январь-март 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка