О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда AZUR air заработала серебряные медали на форуме Skype Service 2016

Вчера вечером завершился первый международный форум Sky Service 2016, в рамках которого известнейшая международная тренинговая компания ISPY проводила обучение отдельному виду сервиса - торговле на борту

Вчера вечером завершился первый международный форум Sky Service 2016, в рамках которого известнейшая международная тренинговая компания ISPY проводила обучение отдельному виду сервиса - торговле на борту. В программе принимали участие 16 авиакомпаний: AZUR air, Аэрофлот, S7, Россия, ЮтЭйр, Азербайджанские авиалинии, Киргизские авиалинии и др.

После каждого тренинга команды сдавали экзамены и получали баллы. В ходе занятий представители всех авиакомпаний получали ценный опыт в области такого вида сервиса, как торговля на борту различными товарами, позволяющая пассажирам скрасить время в полете, сделать покупки уникальные вещей, доступных только на борту самолета, приобрести подарки для своих близких, а тем кто неуверенно чувствует себя в воздухе - просто отвлечься.

По итогам двухдневной работы международное жюри определяло лучших в 6 номинациях. Команда AZUR air заняла второе место и получила серебряные медали в престижной для этого конкурса номинации "Продажи как услуга"!

Поздравляем нашу команду!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка