О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за непогоды Тбилисский аэропорт не смог принять 4 рейса

Из-за сильного ветра, начавшегося в Тбилиси во второй половине дня 21 апреля, Тбилисский международный аэропорт не смог принять 4 рейса авиакомпании Turkish airlines

Из-за сильного ветра, начавшегося в Тбилиси во второй половине дня 21 апреля, Тбилисский международный аэропорт не смог принять 4 рейса авиакомпании Turkish airlines.

По информации администрации Тбилисского аэропорта, решение об отмене рейсов в связи с непогодой приняло руководство самой авиакомпании.

При этом, с 10:00 до 20:00 Тбилисский международный аэропорт закрыт для авиарейсов, так как проводятся плановые ремонтные работы на взлетно-посадочной полосе.

В администрации аэропорта пояснили, что работы продолжатся еще два месяца, в течение которых авиарейсы в Тбилиси и из Тбилиси будут выполняться в период с 20:00 до 10:00 часов следующего дня. Соответственно, отложенные 21 апреля из-за непогоды рейсы будут выполнены после 20:00 часов 22 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка